В Донецке от обстрелов повреждены дома и газопровод
На этот раз под обстрел, начавшийся ранним утром, попал Кировский район города.
Ночь с 24 на 25 августа в Донецке прошла относительно спокойно, однако рано утром город проснулся от нового артобстрела. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте Донецкого городского совета.
«С 5.00 25 августа по городу начали раздаваться залпы из тяжёлых орудий. В 8.00 произошло аварийное отключение 6 трансформаторных подстанций. Без электроснабжения — потребители по ул. Петровского», — говорится в сообщении.
Также подчёркивается, что имеются многочисленные повреждения домов и газопроводов на 15-ти улицах. В целях безопасности были отключены от газоснабжения 820 домов частного сектора.
Напомним, в Донецке День независимости начался с артобстрела, которому подверглась западная окраина города. А утром 23 августа под обстрелами в Донецке погибли три мирных жителя.
Обсуждение (2)