Супруги Бондарчуки объявили о разводе
Прожив вместе четверть века, Фёдор и Светлана Бондарчук разводятся, «без конфликтов и противоречий», как сообщили режиссёр и его жена в официальном заявлении.
Семья Бондарчуков объявила о разводе, сообщив об этом порталу Hello.ru 19 марта. Супруги Фёдор и Светлана утверждают, что это решение было принято без каких-либо обид, конфликтов и противоречий.
«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Фёдор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведённое нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись - за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаёмся друзьями», — говорится в официальном заявлении для СМИ.
Фёдор Бондарчук хорошо известен, как режиссёр фильмов «Сталинград», «Обитаемый остров» и «9-я рота». Не так давно им была снята документальная лента «Севастополь. Русская Троя».
Обсуждение (2)
Ты на мове пиши патриотишка!!!