Жители Ставрополья избили чиновника за плохие дороги
В настоящее время следственные органы проводят проверку по факту нанесения телесных повреждений главе одного из населённых пунктов Ставропольского края.
В Андроповском районе Ставропольского края проводится проверка по факту оскорбления и избиения главы администрации села Солуно-Дмитриевского Николая Пелихова. Об этом пишет портал News.1777.ru 3 февраля.
Согласно заявлению чиновника, вечером 27 января 2016 года двое местных жителей встретили его возле здания администрации села и попытались спровоцировать конфликт из-за плохого, по их мнению, качества местных дорог.
Мужчины оскорбили главу грубой нецензурной бранью, после чего один из них нанёс Николаю Пелихову несколько ударов рукой и один удар ногой по лицу.
По информации в краевом управлении Следственного комитета, в настоящее время по заявлению Николая Пелихова проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Стоит напомнить, что водитель троллейбуса в Керчи сама заделала яму на дороге. Кроме того, отметим, что движение транспорта по плохим дорогам Крыма ограничат до 1 апреля.
Обсуждение (1)