Дарт Вейдер с клонами пришёл в Московскую консерваторию
19:48 11.09.2015

Дарт Вейдер с клонами пришёл в Московскую консерваторию

Камера успела снять, как перед началом исполнения композиции «Имперский марш» из «Звёздных войн», в зале Московской консерватории появился герой саги Дарт Вейдер в сопровождении клонов.

6 сентября в Московской консерватории имени Чайковского состоялся концерт «Бесценная музыка кино», который посетил знаменитый герой киносаги «Звёздные войны» Дарт Вейдер. Видео его визита было выложено на сервисе YouTube.

В программе концерта перечислены российские фильмы XX века, музыку из которых должен был исполнять симфонический оркестр. Но на деле оркестр отошёл от программы и помимо заявленных произведений исполнил «Имперский марш» из «Звёздных войн». Перед тем, как начала звучать музыка, к сцене подошёл Дарт Вейдер в сопровождении имперских штурмовиков.

«Имперский марш» исполнил российский Государственный симфонический оркестр кинематографии под руководством дирижёра Сергея Скрипки.

Напомним, что в 2014 году Центризбирком Украины отказал в регистрации Дарту Вейдеру, эпатажному кандидату от Интернет партии, который подал в ЦИК полный пакет документов и внёс необходимый залог в размере 2,5 миллиона гривен. При этом он опубликовал предвыборный ролик, в котором снял маску.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.