В Орле прошёл флэшмоб в поддержку мирных жителей Донбасса
17:30 23.06.2014

В Орле прошёл флэшмоб в поддержку мирных жителей Донбасса

Активисты Орла устроили массовый и очень необычный флэшмоб в знак поддержки мирных жителей Донбасса.

23 июня на центральной площади города Орла прошёл необычный флэшмоб: взвыла сирена и тысяча людей после её умолкания повалилась на землю. Таким необычным способом жители города выразили свою поддержку мирным жителям юго-востока Украины.

Организаторы флэшмоба пояснили, что главная цель мероприятия — прорвать информационную блокаду Запада. Участники акции, которых собралось чуть более одной тысячи человек, решили показать всему миру, что на самом деле происходит на юго-востоке: карательные операции и убийство мирных жителей.

Особенное негодование у активистов вызывает то, что западные журналисты судят об украинском кризисе, хотя и не работают на месте событий.

Напомним, АТО на Донбассе продолжается, несмотря на мирный план Петра Порошенко.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Ulia Kiy 16:41 24 июня 2014
Даже не знаю, что меня больше расстроило в этом флэшмобе... то ли что люди поддержали убийц напавших на мою страну, то ли насколько скудная фантазия организатора этого флэшмоба.
Нравится 0 Не нравится 0