Евгения Киселёва депортировали из Украины
10:38 24.10.2014

Евгения Киселёва депортировали из Украины

В аэропорту «Борисполь» российскому журналисту предъявили постановление о депортации и поместили в соответствующую комнату.

Российский журналист Евгений Киселёв, который уже достаточно давно работает на украинском канале «Интер», где ведёт свою программу, будет депортирован из Украины. Эту информацию на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал 23 октября украинский журналист Мустафа Найем.

«Киселёву запретили въезд в Украину за два дня до выборов. Кажется, это становится национальной традицией. В прошлом эту процедуру уже проходил Савик Шустер», — написал он.

По словам самого Евгения Киселёва, которые публикует «Украинская правда», он прилетел в Украину в четверг, в аэропорту «Борисполь» его не пропустили через границу, выдали постановление о депортации и поместили в комнату для депортированных.

Стоит отметить, что 24 октября на телеканале «Интер» планировали прямой эфир, ведущим которого должен быть стать Евгений Киселёв.

Ранее сообщалось, что дочь Путина хотят депортировать из Голландии, несмотря на то, что именно там она постоянно проживает. Также напомним, что севастопольцев без прописки депортировать пока не будут, о чём заявила омбудсмен России Элла Памфилова.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.