Лорак отменила концерты в Крыму
22:19 17.07.2014

Лорак отменила концерты в Крыму

Украинская певица пояснила своим почитателям, что причиной для отмены её турне по полуострову стала ситуация в стране, но она не уточнила, в какой именно стране.

17 июля на официальной странице певицы Ани Лорак в социальной сети «Facebook» появилось объявление, в котором сообщается об отмене её летних концертов в Крыму.

Причиной названа «ситуация в стране». Концерты были запланированы на июль-август. Деньги за приобретённые билеты зрители смогут получить в местах их продаж c 8 по 10 августа.

Текст на странице певицы размещён на украинском и российском языках, на случай незнания государственного языка Украины некоторыми крымчанами.

Напомним, ранее певица Тина Кароль заявила, что несмотря на то, что считает Крым украинским, проведёт там своё турне. Также она сообщила, что её брата забрали в армию.

Ранее сообщалось, что концерт Валерии в Лондоне пройдёт без заявленного ранее музыканта Олега Скрипки. Он утверждает, что за участие в этом концерте ему угрожали тюремным заключением.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.