Аксёнов пообещал отставки в крымском правительстве
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что правительство полуострова ждут новые отставки.
В Правительстве Крыма возможны новые отставки. Об этом со ссылкой на временно исполняющего обязанности Главы Республики Крым Сергея Аксёнова 12 июня сообщило информационное агентство ИТАР-ТАСС.
Глава крымского правительства сообщил, что на полуострове в данный момент работает ревизионная комиссия. По результатам проверки уличённые в коррупции работники будут уволены.
При этом Сергей Аксёнов отметил, что недавняя отставка исполняющего обязанности первого вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева отношения к проверке не имеет — он принял решение заниматься коммерческой деятельностью.
Напомним, накануне Рустам Темиргалиев сложил полномочия по собственному желанию.
Обсуждение (4)