Медведев не изменяет продукции Apple
13:43 21.05.2015

Медведев не изменяет продукции Apple

На совещании у президента России Владимира Путина премьер, известный своей привязанностью к гаджетам и интересом к новейшим технологиям, появился в «умных» часах Apple Watch.

20 мая премьер-министр России Дмитрий Медведев появился на совещании у президента Владимира Путина в «умных» часах Apple Watch, продажи которых стартовала 24 апреля. Об этом в своём Twitter написал журналист «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов, опубликовав соответствующую фотографию.

Российский премьер известен своей любовью к гаджетам и новым технологиям. Во время президентства он заявлял, что те, кто пытается закрыться от технологий, совершают ошибку и лишают себя удовольствия. В 2010 году глава Apple Стив Джобс лично подарил Дмитрию Медведеву смартфон iPhone 4 за день до официальной премьеры телефона в США.

В декабре прошлого года компания Apple на треть подняла цены для России. Также стало известно о том, что компания присоединилась к антикрымским санкциям, заблокировав аккаунты разработчиков и запретив продажу своих товаров на территории полуострова.

Ранее сообщалось о том, что депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявлял, что Apple делают «педерасты» ввиду признания главного исполнительного директора компании Тима Кука в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.