Малайзия создаст мемориал из обломков разбившегося «Боинга»
Его установят в общественном месте в память о находившихся на борту потерпевшего крушение воздушного судна пассажирах и членах экипажа.
Правительство Малайзии объявило о своих планах создать мемориал из обломков «Boeing 777», который потерпел крушение в небе над Украиной 17 июля текущего года. Об этом 3 ноября пишет «Русская служба Би-Би-Си».
Как отметил министр транспорта Малайзии, мемориал установят в общественном месте. Он будет напоминать о находившихся на борту лайнера 298 пассажирах и членах экипажа.
Напомним, ранее сообщалось о том, что малайзийский «Боинг» мог быть сбит другим самолётом. А украинский олигарх Игорь Коломойский в беседе с российским пранкером Алексеем заявил, что хотели «шмальнуть по одному, а попали по другому».
Обсуждение