Экс-«народный мэр» Славянска Пономарёв чувствует себя хорошо
Отстранённый от должности «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв чувствует себя в полном порядке и часто выходит на прогулки во двор бывшего здания СБУ, где он содержится под арестом.
Бывший «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв находится под арестом в бывшем здании Службы безопасности Украины и чувствует себя отлично, сообщает 24 июня «LifeNews».
Вячеслав Пономарёв ежедневно встречается с родственниками, встречи проходят в одном из кабинетов здания. Во время последнего свидания с сыном задержанный попросил принести ему домашней еды, свежей локальной прессы, в том числе и газету «Новороссия».
Напомним, «народный мэр» Славянска был отстранён от должности 10 мая, его заменил Владимир Павленко. Также бывший глава Славянска вошёл в список лиц, к которым применяются международные санкции.
Обсуждение