В Италии решать судьбу футбола будет секси-судья
Если Клаудиа Романи добьётся своего, то впервые в истории итальянского футбола матчи Серии А будет судить женщина.
Итальянская модель Клаудия Романе намерена судить матчи чемпионата Италии по футболу. Об этом 7 ноября сообщает ТСН.
32-летняя модель уже прошла соответствующие курсы и получила лицензию на судейство, и теперь её ждут на матчах Серии В. Однако девушка не останавливается на достигнутом: она намерена получить судейскую лицензию для обслуживания матчей Серии А, что соответствует российской Премьер-лиге.
«Бегать по полю со всеми этими футболистами и управлять игровым процессом — именно то, о чём я давно мечтаю. Я не упущу эту возможность», — заявила модель.
А для полноты образа модель уже примерила платье арбитра и выложила свои cексапильные фото в социальной сети Instagram.
Как сообщалось, ещё одна пышногрудая модель Мария Зарринг оказалась предметом украинско-российского спора о своей «принадлежности».
Обсуждение