Весь Донецк под артобстрелами
В Донецке сохраняется напряжённая обстановка, звуки артиллерийских обстрелов слышны во всех районах города.
Ночь в Донецке прошла неспокойно. А 12 ноября с самого утра во всех районах города вновь стали слышны звуки артиллерийских залпов и взрывов. Об этом сказано на официальном сайте Донецкого городского совета.
Кроме того, согласно сообщению без света и тепла остаются более тысячи домов в частном секторе Куйбышевского района, а также в Кировском районе.
Ремонтники проводят работы во время затишья, когда прекращается стрельба. Таким образом уже было восстановлено энергоснабжение всех трансформаторных подстанций кировских электрических сетей.
Напомним, что 11 ноября в пригороде Донецка обстрелу фосфорными снарядами подвергся Свято-Иверский женский монастырь. А 9 ноября ночью Донецк накрыла волна залпов и взрывов новой силы. Жители прячутся в подвалах.
При этом астролог предсказал, что перемирие на Донбассе наступит не ранее 2017 года.
Обсуждение