В Донецке продолжают греметь залпы и взрывы
00:12 19.09.2014

В Донецке продолжают греметь залпы и взрывы

Жители двух районов сообщают об обострении обстановки в городе.

В Донецке 18 сентября обстановка обострилась к вечеру. Горожане сообщают, что слышат залпы и взрывы в Петровском и Кировском районах, об этом передаётся на сайте Донецкого городского совета.

Ещё днём в результате обстрела Петровского района был пробит коллектор газопровода. Без газа осталось 172 квартиры.

При этом восстановительные работы ведутся там, где залпы стихли. Возобновлено газоснабжение 147 квартир в доме 54 по Киевскому проспекту. Восстановлено электроснабжение посёлка Грабари в Куйбышевском районе.

Электроэнергию получили жители трёх многоэтажных домов и 200 домов частного сектора. Остаются обесточенными 70 домов частного сектора посёлка Застанционный, микрорайоны Жилплощадка, Трудовские и посёлок Шахты 11.

Очередные обстрелы в Донецке начались с утра 18 сентября. Напомним, Верховной Радой Украины был принят закон об особом статусе некоторых регионов Донбасса.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.