Медведев: Ценю, что МИД Украины следит за моими передвижениями
14:00 01.05.2015

Медведев: Ценю, что МИД Украины следит за моими передвижениями

Премьер-министр Российской Федерации также оценил и то, что украинские власти интересуются развитием российского Крыма.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook 30 апреля отреагировал на ноту протеста Министерства иностранных дел Украины по поводу его недавнего визита в Крым.

«Ценю, что украинский МИД следит за моими передвижениями по стране и интересуется развитием российского Крыма. Думаю, российский МИД тоже может комментировать поездки украинского руководства в Львовскую или Харьковскую области», — считает Дмитрий Медведев.

Напомним, Киев потребовал «прекратить порочную практику осуществления визитов должностных лиц России на территорию Автономной Республики Крым и Севастополя». Такое заявление МИД Украины сделал после рабочей поездки Дмитрия Медведева и его заместителей в Крым.

Также уточним, что Украина уже не в первый раз выражает протест в связи с поездками Дмитрия Медведева в Крым. Аналогичный выпад был сделан украинскими властями в марте 2014 года.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.