Под Славянском от осколочных ранений погибли дети
17:07 10.06.2014

Под Славянском от осколочных ранений погибли дети

Данную информацию подтвердил начальник пресс-службы Донецкой областной государственной администрации Илья Суздалев.

В зоне проведения антитеррористической операции в окрестностях города Славянск (Донецкая область) погибли двое детей, передаёт 10 июня издание «Корреспондент».

Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы Донецкой областной государственной администрации Илья Суздалев и уточнил, что погибшими детьми были двенадцатилетние мальчик и девочка. При этом, по предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от осколочных ранений.

Напомним, ранее в Славянске в зоне АТО погиб восьмилетний ребёнок. А 9 июня женщины и дети из юго-восточной Украины, нашедшие приют в Ростовской области, попросили к украинские власти прекратить войну.

Автор материала: vlasta
Источник материала: Корреспондент

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.