Маркин назвал Порошенко клоуном
18:13 23.02.2015

Маркин назвал Порошенко клоуном

Владимир Маркин в своём Twitter назвал заявление украинского лидера, пообещавшего вернуть Крым, «грозным обращением» клоуна, которое адресовано «бегущим из горящего цирка».

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сравнил президента Украины Петра Порошенко с клоуном, пишет «Лента.ру» 23 февраля.

Как уточняет издание, Владимир Маркин в своём Twitter назвал заявление украинского лидера, пообещавшего вернуть Крым, «грозным обращением» клоуна, которое адресовано «бегущим из горящего цирка».

Ранее Пётр Порошенко также в своём микроблоге в Twitter, пообещал «всеми средствами» защищать права людей, живущих в Крыму, и, кроме того, заявил, что Украина никогда не откажется от своих суверенных прав на полуостров.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Лента.ру

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Алексей Аксютин 23:40 23 февраля 2015
Автор материала ты лошара,научись правильно описывать новость Владимир Иванович Маркин

Руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации,а ни как не Глава Следственного комитета,не вводи людей в заблуждене
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 13:57 24 февраля 2015
В России похоже мнение мусоров в авторитете. Зато Путина министр иностранных дел четко обозначил ла ла ла ла ла ла ла лааааааааааа
Нравится 0 Не нравится 0