Миронов: Порошенко войдёт в историю как Петро «кровавый»
Лидер «Справедливой России» считает, что договариваться с «убийцами и преступниками» — бесполезно.
Границу между Россией и Донецкой и Луганской «народными республиками» необходимо взять под полный контроль и обеспечить гуманитарный коридор для вывоза беженцев. Такое заявление 1 июля сделал лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, передаёт РИА Новости.
«Надо помогать, потому что договариваться с убийцами и преступниками бесполезно», — сказал Сергей Миронов.
При этом он прокомментировал решение президента Украины Петра Порошенко об отмене перемирия на Донбассе. По мнению Сергея Миронова, принятие такого решения говорит о том, что «господин Порошенко хочет войти в историю, как Петро «кровавый».
Ранее сообщалось, что Сергей Миронов инициировал внесение на рассмотрение Госдумы законопроекта ро геноциде народа на юго-востоке Украины.
Обсуждение (1)