«Правый сектор» признался в «физической разъяснительной работе» над Царёвым
14:23 10.04.2014

«Правый сектор» признался в «физической разъяснительной работе» над Царёвым

Активисты «Правого сектора» посетовали на то, что Олег Царёв «вёл себя нагло, прибегал к антиукраинской риторике и оскорблял местных жителей».

9 апреля организация «Правый сектор» взяла на себя ответственность за произошедшее в городе Николаеве, когда кандидата в президенты Украины Олега Царёва избили и забросали яйцами. Об этом говорится в заявлении организации, размещённом в социальной сети «ВКонтакте».

«Вместе с патриотически настроенной общественностью Николаева местные активисты «Правого сектора» прервали «гастроли» известного украинофоба Царёва. Кремлёвского урода забросали яйцами, а также провели с ним «физическую разъяснительную работу», — говорится в заявлении.

«Правый сектор» посетовал, что Олег Царёв «вёл себя нагло, прибегал к антиукраинской риторике и оскорблял местных жителей». В организации отметили, что готовы и далее противостоять антиукраинским политическим деятелям.

Автор материала: Ольга Сурикова

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.