У Яценюка появился «Псаки-переводчик»
23:16 20.06.2014

У Яценюка появился «Псаки-переводчик»

«Взрослый мальчик» Яценюк получил переводчика Псаки — так прокомментировал вице-спикер Госдумы Неверов попытку представителя Госдепа пояснить значение слов украинского премьера.

Вице-спикер Государственной Думы России Сергей Неверов определил новую «должность» официального представителя Государственного департамента США Джен Псаки: он назвал её переводчиком премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Запись об этом появилась на его странице в социальной сети Facebook 18 июня.

Реакция вице-спикера была связана с прошедшим накануне брифингом, на котором «рыжая бестия Госдепа» сделала попытку оправдать статью премьер-министра Украины Арсения Яценюка, в которой украинские ополченцы и сочувствующие им россияне были названы «недочеловеками».

Джен Псаки объяснила, что эти слова появились из-за неудачного перевода, а на самом деле имелось в виду слово «бесчеловечные». Она также добавила, что Арсений Яценюк вообще имел в виду только федералистов, а не россиян.

«Смотрите-ка, Псаки стала переводчиком у Яценюка. Но он вроде как взрослый мальчик и сам мог бы объяснить, что вложил в слово «недочеловеки», — так прокомментировал её объяснения Сергей Неверов.

Вице-спикер Госдумы также посоветовал Украине «думать своей головой», а не брать толкователей типа Джен Псаки, потому что все страны, для которых, по его мнению, писал Госдеп, «закончили плохо».

Напомним, что российская группа «Мурзилки International» записала и выложила на сервисе «YouTube» песню «Компетентней Псаки нету существа!», которая немедленно стала хитом Рунета.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (5)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Маруся_14738 02:00 21 июня 2014
Яценюк уже давно потерял человеческое лицо
Нравится 0 Не нравится 0
QWERTY 02:28 21 июня 2014
А Путин,обколотый ботоксом?
Нравится 0 Не нравится 0
Маруся_14738 02:43 21 июня 2014
Зависть не лучшее качество...))
Нравится 0 Не нравится 0
QWERTY 12:55 21 июня 2014
Чему завидовать?Ботокс колят только голубые.
Нравится 0 Не нравится 0
Andrey20000 19:20 04 сентября 2014
Очень интересно, сейчас путин говорит, а потом его мальчик с усами песков переводит, что именно хотел сказать царь. А вы продолжайте смеяться над Псаки.
Нравится 0 Не нравится 0