Путин настаивает на переносе референдума на востоке Украины
Президент России считает, что Украине нужно искать выход из той ситуации, которая сложилась на данный момент.
Президент России Владимир Путин призвал сторонников федерализации на юго-востоке Украины перенести намеченный на 11 мая референдум о самоопределении регионов. Об этом 7 мая сообщают «РИА Новости», цитируя заявление президента.
«Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая референдум. С тем, чтобы создать необходимые условия для этого диалога», — сказал Владимир Путин.
Также президент Российской Федерации подчеркнул, что намеченные в Киеве президентские выборы — само по себе движение в правильном направлении, но они ничего не решат.
Обсуждение (7)
https://www.youtube.com/watch?v=z5VkJmVTcOg
« Вот, что Буркхальтер животворящий делает! »