Сергей Зверев: «Я не хочу есть «ножки Обамы»
Продуктовые санкции, введённые в России, полностью поддержал российский певец Сергей Зверев.
Санкции, введённые правительством России на продукты из стран Европейского союза и США, были восприняты по-разному. Но российский певец и стилист Сергей Зверев, известный своей эпатажностью, полностью поддержал запрет на иностранные продукты. Об этом 10 августа пишет портал «Super».
«Не знаю, как вы, а я не хочу есть «ножки Обамы». Я люблю всё наше, крылышки, лапки», — уточнил Сергей Зверев.
При этом он подчеркнул, что никто не вправе обсуждать решения президента, и данные запреты никак лично на нём не скажутся.
«Я как пользовался российскими продуктами, так и буду пользоваться», — сказал артист.
Напомним, что 6 августа президент Российской Федерации Владимир Путин запретил странам, которые ввели санкции против РФ, в течение года ввозить в страну сельскохозяйственную продукцию, сырьё и продовольствие. После чего премьер-министр России Дмитрий Медведев огласил перечень продуктов питания из «чёрного списка» России.
Зарубежные производители уже отреагировали на указ Владимира Путина о санкциях, выразив свою озабоченность этой ситуацией.
Обсуждение