Интервью Стрелкова оказалось бесценным
01:52 11.09.2014

Интервью Стрелкова оказалось бесценным

Экс-«министр обороны» ДНР сказал, что у него много более важных дел, чем разговоры.

Бывший «министр обороны» «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков отказал в часовом интервью центральным каналам. Максимальный гонорар, который ему был предложен одним из каналов, составил 50 тысяч долларов, о чём 10 сентября пишет «LifeNews».

На главный вопрос журналистов, почему же он не соглашается, Игорь Стрелков ответил, что сейчас у него слишком много других задач и целей и он не хочет тратить время на «такую чепуху». К тому же, если речь идёт об интервью, оно должно даваться бесплатно, это часть работы.

Напомним, ранее сообщалось, что Игорь Стрелков был ранен во время боёв на Донбассе и находится на лечении в Ростове-на-Дону. Позже стало известно о награждении Игоря Стрелкова орденом Святителя Николая Чудотворца II степени.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: LifeNews

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.