Танцоры из Томска потрясли британское шоу талантов
По окончании полного драматургической напряжённости номера «Маски в темноте» танцорам стоя аплодировали не только зрители, но и члены жюри.
На сайте YouTube в лидеры просмотров выбивается видеозапись выступления томского танцевального коллектива «ЮДИ» на шоу «Британия ищет таланты», опубликованная 9 мая.
Судьи назвали исполнение сибиряков «блестящим» и «совершенным». Представление было отмечено жюри как одно из лучших с визуальной точки зрения.
Молодые люди оказались среди 50 команд, добравшихся до полуфинальной части конкурса. Съемки полуфинала телеканал ITV начнёт 25 мая.
Судьбу артистов будут решать зрители. Победитель шоу получит 250 тысяч фунтов стерлингов и возможность выступить на гала-вечере перед членами британской королевской семьи.
Напомним, ранее откровенный детский танец пчёлок «взорвал» Интернет. Он спровоцировал проверки во всех танцевальных школах по России. А в Петрозаводске нашли взрослых «клонов» «пчёлок».
Обсуждение (1)