Курортные объекты в Крыму массово продаются
Украинские средства массовой информации сообщают о массовой продаже курортных объектов на территории Республики Крым.
В украинских средствах массовой информации появляются сообщения о том, что в Крыму идёт массовая продажа курортных объектов. В частности, 30 июня канал «1+1» сообщил о том, что в связи с отсутствием прибыли хозяева гостиниц, кафе и ресторанов стремятся избавиться от нерентабельного бизнеса.
Журналисты ссылаются на появившиеся в СМИ и на бигбордах объявления о продаже курортных объектов. В качестве причины указывается снижение туристического потока.
В сообщении упоминается российский оппозиционный политик Борис Немцов, который сделал выводы об уровне туристического потока, посмотрев через веб-камеры на набережную в Ялте. «Народа очень мало», — написал он на своей странице в социальной сети Facebook.
Тем временем, в Крыму встретили миллионного туриста.
Обсуждение (1)