Украинские военные в плену дали интервью
20:02 09.06.2014

Украинские военные в плену дали интервью

Пленные рассказали об отношении к трагическим событиям в Одессе в начале мая и ответили на вопросы об условиях их содержания. 

В интернете появилось видео, на котором люди в военной форме, представившиеся бойцами украинской армии, взятыми в плен федералистами, отвечают на вопросы российских журналистов. Об этом 9 июня сообщает издание «Корреспондент».

В формате пресс-конференции журналисты задают пленным военным разные вопросы: об отношении к случившемуся в Одессе в начале мая, каковы условия их содержания и есть ли у них возможность позвонить родственникам. Также их спросили, не хотят ли они перейти на сторону ополчения.

Напомним, что на востоке Украины проходит антитеррористическая операция. Несмотря на заявление нового президента Украины Петра Порошенко о том, что военные действия на Донбассе необходимо прекратить на этой неделе, бои продолжаются.

Автор материала: Loony
Источник материала: Корреспондент

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.