В Крыму экс-военные Украины присягнули России
00:56 13.07.2014

В Крыму экс-военные Украины присягнули России

Украинские солдаты-срочники решили поступить на службу по контракту в российские вооружённые силы и принесли присягу в Симферополе.

12 июля принесли присягу России в Симферополе более 80-ти военнослужащих, среди них ― крымчане и бывшие украинские солдаты-срочники, принявшие решение поступить на службу по контракту в российские вооружённые силы, передаёт ИТАР-ТАСС.

Они присягнули России в 112-й бригаде Внутренних войск Министерства внутренних дел, дислоцирующейся в Крыму.

В ходе торжественной церемонии присяги военных поздравил исполняющий обязанности главы республики Сергей Аксёнов.

Напомним, среди членов воинских частей Центрального военного округа России будут проводиться тренинги по межличностному общению, чтобы за ними прочнее закрепился имидж «вежливых людей».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: ИТАР-ТАСС

Обсуждение (3)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Jumbo 03:36 13 июля 2014
Предавший раз предаст и дважды. Крысы
Нравится 2 Не нравится 0
Звезда 03:43 13 июля 2014
И добавить нечего.
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 14:56 13 июля 2014
80 предателей из населения в 2,5 миллиона. Вот это новооооость!
Нравится 0 Не нравится 0