Ночью в Донецке стреляли в пяти районах
13:03 22.07.2014

Ночью в Донецке стреляли в пяти районах

В пяти районах Донецка раздаются выстрелы, при этом в двух энергетики до сих пор не могут возобновить электроснабжение — повреждены 28 трансформаторов.

Ночь на 22 июля Донецк провёл неспокойно, в пяти районах города раздавались выстрелы. Об этом сообщает сайт Донецкого городского совета.

По информации мэрии, в Кировском, Киевском, Куйбышевском, Калининском и Петровском районах Донецка раздавались звуки выстрелов и взрывов. Жители Киевского и Куйбышевского районов остаются без электроснабжения, так как обстрелы 21 июля повредили 28 трансформаторных подстанций.

Утром продолжаются периодические выстрелы и взрывы со стороны аэропорта и посёлка шахтоуправления «Октябрьский рудник».

При этом в горсовете подчёркивают, что коммунальный транспорт вышел на линии, даже возобновлено движение до железнодорожного вокзала. Снова «в строю» и сам вокзал, а вот автовокзал «Западный» пока остаётся закрытым.

Напомним, 21 июля во время артобстрелов загорелся рынок и дом возле железнодорожного вокзала. Ночи дончане проводят под непрекращающиеся обстрелы, воды в городе осталось на пять дней.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.