«Приключения Электроника» продолжатся в России
19:28 30.04.2015

«Приключения Электроника» продолжатся в России

В продолжении всеми любимого фильма снимутся такие известные актёры, как Константин Хабенский и Николай Караченцев.

30 апреля стало известно о том, что «Первый канал» при поддержке Министерства культуры РФ снимет продолжение «Приключений Электроника». Об этом сообщил режиссёр Константин Бромберг, о чём пишет «КП Крым».

Как только все вопросы с финансированием будут решены, Константин Бромберг сразу приедет на съёмки в Москву из США, где живёт всё последнее время.

Конечно, в роли Урри режиссёр видит только Николая Караченцева. Специально для него он переписал роль и сделал её безмолвной, ведь после аварии, в которую попал актёр, у него был очень длительный период восстановления.

А вот в роли Стампа с его вечным вопросом «Где же у него кнопка», которого сыграл Владимир Басов, по задумке режиссёра, будет сниматься Константин Хабенский, с которым были проведены предварительные переговоры.

Напомним, что в марте на телеканале «Россия 1» был показан Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину». Также сообщалось, что в прокат вышел российско-украинский фильм «Битва за Севастополь».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: КП Крым

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.