Валуев назвал «новых защитников» Украины «душегубами и фашистами»
13:58 20.10.2014

Валуев назвал «новых защитников» Украины «душегубами и фашистами»

По мнению депутата Госдумы, даже к тем, кто в своё время поддерживал «Майдан», могут заявиться парни в камуфляже с нашивками УПА.

Теперь в Украине защитниками признаны душегубы, убийцы, фашисты, которые во время Второй мировой войны уничтожили тысячи людей. Так 19 октября написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» известный российский боксёр-профессионал и по совместительству депутат Государственной Думы Николай Валуев.

По его мнению, скоро за «несогласных с бандеровщиной» возьмутся и в тех областях Украины, которые не охвачены гражданской войной.

«Возможно, уже завтра к ним могут заявиться парни в камуфляже с нашивками УПА, потребовав отдать всё, даже жизнь, за новый миропорядок», — написал Николай Валуев.

Депутат уверен, что в сложившейся в Украине ситуации никто не сможет спрятаться в угол, да и «отсидеться» ни у кого не получится.

«Пройдёт не так много времени, когда незалежная станет слишком тесной для всей этой бандеровской сволочи. Ну и куда эта коричневая чума решит распространиться дальше, одному Богу известно….» — заключил он.

Закончил Николай Валуев свой пост тем, что сравнил происходящее в Украине с бушующей по миру лихорадкой Эбола, последнюю назвав «лёгким насморком» по сравнению с национализмом Украины.

Напомним, что не так давно Николай Валуев отправил для Джен Псаки карту Российской Федерации, чтобы та подучила географию ввиду её «ляпов» на телевидении и в прессе.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.