Начальник горловской милиции не сбрасывал парня с крыши, а пытался удержать?
19:17 18.04.2014

Начальник горловской милиции не сбрасывал парня с крыши, а пытался удержать?

В интернете опубликовали видео, свидетельствующее о том, что начальник милиции Горловки Андрей Крищенко не сбрасывал одного из «федералистов» с козырька горуправления, а пытался его задержать.

18 апреля в Интернете появилось видео, на котором видны подробности инцидента на козырьке Горловского главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области, когда с него упал парень в маске.

В частности, видно, что мужчина сам решил спрыгнуть с козырька вниз, не желая сдаваться в руки сотрудникам милиции. А начальник милиции ГУ УМВД Горловки Андрей Крищенко попытался не дать «федералисту» упасть.

Напомним, ранее в Интернете было выложено видео с другого ракурса, и после его просмотра создалось впечатление, что начальник горловской милиции сбросил парня с козырька за то, что он попытался поменять украинский флаг на российский. Именно такую картину увидели собравшиеся под зданием УМВД, после чего начали штурмовать его.

Автор материала: Ольга Сурикова

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.