В Краматорске от взрыва снаряда загорелся завод
22:24 18.05.2014

В Краматорске от взрыва снаряда загорелся завод

Ожесточённые бои в окрестностях города идут весь день, на данный момент в город движется ещё шесть украинских БТРов, с десятком силовиков на каждом.

18 мая в Краматорске (Донецкая область) снова идут ожесточённые бои между Национальной гвардией Украины и федералистами, сообщает «Корреспондент».

Звуки непрекращающейся сирены чередуются с постоянной перестрелкой, а время от времени в городе слышны взрывы снарядов. Отмечается, что как минимум два из них стали причиной возгорания в одном из цехов Публичного акционерного общества «Краматорский завод тяжёлого станкостроения», после чего пожар охватил здание целиком. При этом жители сообщают, что в городе частично отключена вода.

В сообщении говорится, что в то время, как в окрестностях города, в том числе между Краматорском и Славянском, идут ожесточённые бои, в его центр со стороны села Ясногородка (Донецкая область) движется шесть украинских бронетранспортеров, на которых по десять силовиков в черной форме без опознавательных знаков и несколько человек в камуфляжной форме.

Автор материала: robi
Источник материала: Корреспондент

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.