Яценюк нарушил «день тишины» и обратился к украинцам
18:28 24.05.2014

Яценюк нарушил «день тишины» и обратился к украинцам

Арсений Яценюк выступил с обращением к избирателям, в котором призвал украинцев 25 мая сделать правильный выбор.

24 мая на Едином правительственном портале Украины появилось обращение исполняющего обязанности премьер-министра Украины Арсения Яценюка. 

Несмотря на то, что день перед выборами в президенты объявлен свободным от агитаций, или «днём тишины», премьер позволил себе дать напутственные слова избирателям.

«Всё, что делалось в течение этих трёх месяцев Правительством, делалось для того, чтобы утвердить достоинство человека и уверенность в том, что от него зависит всё. Ваш голос больше никто не украдёт. Вы и только вы распоряжаетесь им. Сделайте свой выбор так, как велят вам ваши убеждения и ваша совесть», — говорится в обращении Арсения Яценюка к соотечественникам.

Он также уточнил, что украинцев нельзя запугать, потому что только народ вправе решать, как жить дальше, как строить своё будущее и кто будет хозяйничать в новом доме.

Напомним, ранее и.о. премьер-министра Украины заявил о том, что не видит возможностей для переговоров с Россией.

Автор материала: lenibunny13
Источник материала: news.sevas

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.