«Регионалка» Герман меняет «Шанель» на бронежилеты
23:16 23.07.2014

«Регионалка» Герман меняет «Шанель» на бронежилеты

Судя по количеству брендовых вещей в гардеробе народного депутата Украины Анны Герман, в обмен на них можно было бы экипировать в бронежилеты всю украинскую армию, считает украинское СМИ.

Народный депутат от фракции «Партии регионов» в Верховной Раде Украины Анна Герман демонстративно «пожертвовала» свою сумку популярного бренда на нужды украинской армии. Об этом 23 июля сообщает издание «Украинская правда».

Такой широкий жест «регионалка» сделала прямо на заседании Верховной Рады. Правда, её «благотворительность» стала всего лишь реакцией на слова нардепа от партии «Удар» Ирины Геращенко, которая заявила, что сумка и платье от «Шанель» вместе стоят около шести тысяч евро, а на эти деньги можно было бы приобрести много бронежилетов для украинских силовиков.

И хотя Ирина Геращенко не назвала имени Анны Герман как владелицы брендовых вещей, однако намёк был вполне прозрачным: именно «регионалка» известна в парламенте своей преданностью французскому модному дому.

После слов «ударовки» Анна Герман резко поднялась с места и раздражённо бросила свою «шанельную» сумку на стол одного из депутатов «Удара».

Издание высказывает предположение, что поскольку количество брендовых вещей у неё весьма велико, то на них можно одеть в бронежилеты всю украинскую армию.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Украинская правда

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Звезда 03:14 24 июля 2014
для этой бабенки одна сумочка это капля в море. Думаю она даже не сильно расстроилась.
Нравится 0 Не нравится 0