Жириновский борется с жарой в фонтане
ЛДПР призвала москвичей и гостей столицы принять участие в акции «Нестерпимая жара», предложив оригинальный метод охлаждения прямо в центре города.
Жару в столице России можно победить радикальным способом — его предложил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который искупался прямо в фонтане на Манежной площади Москвы. Репортаж об этом 30 июля показал телеканал «Россия 24».
Вместе со своими молодыми соратниками Владимир Жириновский залез в фонтан, правда, однопартийцы лидера ЛДПР охлаждались прямо в одежде, сам же парламентарий, чтобы не испортить пиджак, всё-таки разделся по пояс.
Ранее либерал-демократы анонсировали акцию «Нестерпимая жара» на официальном сайте партии и пригласили присоединиться к ней всех москвичей.
«Наша партия не первый год помогает москвичам и гостям столицы пережить непростые для здоровья аномально жаркие дни. Так, активисты раздают в парках и скверах бутылки с водой, а также кепки и лёгкие футболки. В этом году лидер ЛДПР Владимир Жириновский зовёт всех желающих ещё и окунуться в фонтане — остудим голову и зарядимся позитивом в нестерпимую жару!» — такой призыв опубликован на сайте партии.
Отметим, что хотя толпа зевак с интересом наблюдала за «заплывом» Владимира Жириновского, воспользоваться его способом охлаждения так никто и не решился.
Напомним, что ещё один жаркий летний месяц — август — Владимир Жириновский проведёт в Крыму, где совершать заплывы будет уже в Чёрном море.
Обсуждение