Жириновский готов к допросу в Киеве, зачищенном от «нацистской нечисти»
19:33 04.09.2014

Жириновский готов к допросу в Киеве, зачищенном от «нацистской нечисти»

Владимир Жириновский заявил, что явится в Киев, если российский десант высадится в «Борисполе» и «зачистит Киев от нацистской нечисти».

Руководитель фракции Либерально-демократической партии России в Государственной Думе РФ Владимир Жириновской сообщил, при каких обстоятельствах явится в Главное следственное управление Министерства внутренних дел Украины, куда его вызвали на допрос. Об этом 4 сентября говорится на сайте ЛДПР.

Как уже сообщалось, Владимир Жириновский подозревается Киевом в финансировании и поставках военной техники ополченцам Донбасса. Украинские силовики до этого информировали, что вызовут политика на допрос.

Теперь лидером ЛДПР получено официальное уведомление от следственного управления. Владимир Жириновский от обещания явиться на допрос не отказался, но требует от украинских властей безопасное для себя пребывание в Киеве.

«Мы просим разрешить высадку российского десанта в аэропорту «Борисполь». Когда наши ребята зачистят Киев от нацистской нечисти, я спокойно прогуляюсь по мирной столице Малороссийского федерального округа России до следственного управления на улице Богомольца», — поставил условие политик.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.