В турнире «Севастополь непокорённый» соревновались богатыри
19:30 12.05.2014

В турнире «Севастополь непокорённый» соревновались богатыри

Пауэрлифтеры Севастополя, Крыма, Донецка и Донецкой области выступили на традиционном турнире.

10 мая в Севастополе на Приморском бульваре состоялся  ежегодный турнир — богатырское многоборье «Севастополь непокорённый», посвящённый 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие четыре команды — из Севастополя, Крыма, Донецка и Донецкой области.

В программе соревнований для спортсменов были подготовлены сложнейшие испытания, такие как тяга покрышки весом 350 килограммов, «аполлон аксель» весом 125 кг, эстафета с «колодцем» в 300 кг и «чемоданами» в 125 кг, поднятие шара весом 160 кг на высоту 125 сантиметров.

По итогам соревнований первое место заняла команда Донецкой области, в её составе — Михаил Иванов из Славянска и севастопольский спортсмен Александр Молодцов. На втором месте оказалась команда Севастополя, объединившая двух известных спортсменов — Михаила Паллера и Михаила Фёдорова. Согласно итоговым баллам, на третьем месте оказались атлеты Республики Крым — Виктор Андрианов и Денис Дубровский. На четвёртом месте — Михаил Худяков и Александр Кривченков, представляющие команду Донецка.

Автор материала: Jezebel_14261
Источник материала: news.sevas.ua

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
аполитичный... 03:51 13 мая 2014
Журналист молодец))))) фото раскрывают накал страстей и эмоций присутствовавших на соревнованиях.....
Нравится 0 Не нравится 0