Во время матча «Рома» — «ЦСКА» пострадали российские болельщики
Два пострадавших гражданина России доставлены в римскую больницу «Джемелли», они находятся в сознании.
17 сентября в ходе матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА по футболу, где встречались команды «Рома» и «ЦСКА», произошли столкновения между фанатами двух команд. В результате двое россиян получили ранения и были госпитализированы. Об этом пишет ИТАР-ТАСС.
Медицинскую помощь пострадавшим оказали в римской больнице «Джемелли». Врачи сообщили, что оба пациента находятся в сознании. У одного из них медики зафиксировали ножевые ранения в живот и руку, у второго ранения головы, предположительно — от удара бутылкой.
Ранее наш сайт сообщал об игре между командами «Рома» и «ЦСКА» на олимпийском стадионе в Риме, которая закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.
Обсуждение