«СКЧФ Севастополь» попрощался с Кубком России
00:32 31.08.2014

«СКЧФ Севастополь» попрощался с Кубком России

Команда завершила своё участие в розыгрыше Кубка России, проиграв «Волгарю» из Астрахани.

30 августа футбольный клуб «СКЧФ Севастополь» выбыл из Кубка России по футболу, о чём передаёт «Крыминформ» со ссылкой на Республиканскую Федерацию футбола Крыма.

В Федерации отметили, что в 30 августа подопечные тренера Сергея Диева на своём поле на стадии 1/32 финала уступили победу команде «Волгарь» из Астрахани и завершили участие в розыгрыше Кубка России. СК ЧФ проиграл астраханцам со счётом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме.

Известно, что с 12 августа у команды был весьма плотный график, состав продолжает формироваться и есть травмированные футболисты, сообщили в Федерации.

Напомним, СК ЧФ обыграл «Таганрог» и вышел в 1/32 финала Кубка России. Также сообщалось, что севастопольский футбольный клуб планирует подать в суд на УЕФА и ФИФА из-за проблем с заявкой крымских футболистов в чемпионате России.

Российский футбольный союз принял решение об участии крымских клубов в чемпионате России в рамках второго дивизиона группы «Юг», на что в престижные международные футбольные организации пожаловалась Украина.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.