ЧМ-2014: хет-трик в матче Германия — Португалия. Видео голов
Матч между командами Германии и Португалии закончился печально для португальцев, которые не только проиграли, но и потеряли во время игры сразу двух футболистов.
16 июня в рамках чемпионата мира по футболу прошёл матч в Ресифи на «Арене Пернамбуку» между командами Германии и Португалии. Игра закончилась со счётом 4:0 — победили немцы.
Пропустив четыре мяча, португальцы потеряли из-за травм сразу двух футболистов. Первые несколько атак в этом матче провели немцы, но ответ Португалии получился опаснее благодаря скорости Криштиану Роналду. Однако Томас Мюллер, который играет за сборную Германии, отличился в этой игре и забил первый на чемпионате мира хет-трик.
Важным эпизодом во второй половине встречи стала травма Фабиу Коэнтрау, который повредил паховую мышцу и покинул поле на носилках. Ещё в первом тайме из-за травмы был заменён другой игрок сборной Португалии — Угу Алмейда.
Напомним, в матче между сборными Аргентины и Боснии и Герцеговины, победу одержали аргентинцы, которые закончили игру со счётом 2:1.
Обсуждение