На «премьера» ДНР Захарченко совершено покушение
21:50 30.08.2014

На «премьера» ДНР Захарченко совершено покушение

Автомобиль «премьер-министра» ДНР был обстрелян, но Александр Захарченко остался невредим.

30 августа был обстрелян автомобиль «премьер-министра» «Донецкой народной республики» Александра Захарченко, о чём сообщил «Интерфаксу» член «Совета безопасности» ДНР Сергей Кавтарадзе.

Нет данных о том, находился ли Александр Захарченко в момент выстрела по его транспортному средству, но его водитель был ранен. В данным момент идёт проработка возможных версий инцидента.

Напомним, нынешний «премьер-министр» республики пришёл на замену Александру Бородаю. Недавно Александр Захарченко обратился к украинским военным с просьбой сложить оружие.

Также стало известно, что конференцию с лидерами ополчения в Ялте хотели сорвать звонком о минировании отеля, в котором было назначено проведение мероприятия.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Интерфакс

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
user15426 01:40 02 сентября 2014
А где бланчи после ХАРЬКОВА?Сошли уже?
Нравится 1 Не нравится 0