В Донецке продолжают гибнуть мирные жители
Из-за попадания снарядов и возникших после этого пожаров повреждены частные жилые дома, погибли три человека, четверо ранены.
Трое мирных граждан погибли в результате обстрелов в Донецке в ночь с 10 на 11 октября, ещё четыре человека были ранены. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте Донецкого городского совета.
По данным властей, в ночь на 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района, из-за попадания снарядов и возникших после этого пожаров повреждены частные жилые дома.
В Куйбышевском, а также части Ленинского, Петровского и Кировского районов из-за повреждения водовода наблюдаются перебои с водоснабжением.
Напомним, что не менее девяти человек пострадали в Донецке при обстреле торгового центра. Также сообщалось, что 5 октября в Донецке погибли два мирных жителя, ещё 13 человек получили ранения. А в Совете национальной безопасности и обороны Украины заявляют о том, что перемирие на Донбассе нарушают не подчиняющиеся никому «бандформирования».
Обсуждение