СМИ: Бурджанадзе считает Крым частью России
16:56 18.04.2015

СМИ: Бурджанадзе считает Крым частью России

Украинские власти совершили принципиальные ошибки, в результате которых Крым оказался в составе России, отметила лидер «Демократического движения» Грузии.

Лидер «Демократического движения» Грузии Нино Бурджанадзе в эфире телеканала «Имеди» признала, что Крым входит в состав российского государства, передаёт 18 апреля РИа Новости (Крым) со ссылкой на грузинское информагентство «Interpressnews».

«Факт, что Крым сегодня является частью России, и больше никогда он не станет частью Украины. Украинские власти при определённом попустительстве Запада допустили радикальные и принципиальные ошибки, следствием которых стали события, развернувшиеся в Крыму», — заявила политик.

Нино Бурджанадзе заметила, что некоторые выводы относительно этого вопроса можно сделать и исходя из того, что «больше ни одно государство не говорит о Крыме».

Напомним, ранее премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что Запад «проглотил» воссоединение Крыма с Россией, хотя официально так и не признал его.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: РИА Новости Крым

Обсуждение (5)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Novorossiyavpered 21:47 18 апреля 2015
С Абхазией и Осетией уже все решила?
Нравится 0 Не нравится 1
klop govorun 22:52 18 апреля 2015
Не она решает.
Нравится 0 Не нравится 0
Dima 02:13 20 апреля 2015
Хрен вас тролей только поймет. То чадили про как так Россия защищает Абхазию и Осетию . Надо как на шеневмерлой. Дать расстреливает мирное население-потому что это внутреннее ГЕТЬ! А теперь наоборот заботятся.
Нравится 0 Не нравится 0
Crimean 13:27 19 апреля 2015
«больше ни одно государство не говорит о Крыме»
У мадам проблемы со слухом и зрением. Германия, Великобритания, Франция, США ясно дали понять, что Крым обязаны вернуть. Если мадам имеет в виду такие "государства" как Абхазия или Приднестровье, то возможно, слова ее имеют смысл в реалиях республик-нарний.
Нравится 0 Не нравится 0
Dima 02:09 20 апреля 2015
Что за....х... Нарния это про тех отморозков с майдауна которые грабили под предлогом борьбы с янеком банки (войны нарнии)? А если еще вспомнить страны которые сразу поддержали воссоединение Крыма с Россией: Босния и Герцеговина, Армения, Венесуэла, Казахстан , Киргизия, северная Корея, Аргентина, Бразилия, Сирия, Индия !
Нравится 0 Не нравится 0