В Москве скончалась оппозиционерка Новодворская
На 65-м году жизни умерла Валерия Новодворская ― оппозиционный политик, правозащитница и основательница партии «Демократический союз».
12 июля оппозиционерка, основательница партии «Демократический союз» Валерия Новодворская скончалась в Москве, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников, передаёт РИА Новости.
Валерия Новодворская, как стало известно, страдала рядом хронических заболеваний и скончалась в больнице от одного из их осложнений в возрасте 65-ти лет.
Напомним, до проведения референдума 19 марта в Крыму Валерия Новодворская предлагала вывести из Крыма Черноморский флот РФ и предложить НАТО устроить там базу.
Обсуждение (5)
"…Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч."