Опубликовано видео извинения Панина перед одесситами
19:59 03.01.2015

Опубликовано видео извинения Панина перед одесситами

Один из активистов опубликовал видеозапись разговора с российским актёром Алексеем Паниным, во время которого тот извиняется за своё обещание «пойти на Одессу».

Вечером 2 января одесские активисты в одном из местных ресторанов заблокировали актёра Алексея Панина и заставили его извиниться за угрозы о взятии Одессы, видеозапись его публичного извинения опубликовал один из активистов, Игорь Сагайдак, на своём YouTube-канале.

По прибытии в Москву актёр поделился подробностями своего непродолжительного пребывания в условном плену у местных с телеканалом «Звезда» и признался, что не на шутку испугался.

«Вчера я думал только о своей жене и дочери. Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом... потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят... Мне было страшно», — признался актёр.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.