На показе «Луи Виттона» были платья из георгиевских лент
22:01 05.10.2014

На показе «Луи Виттона» были платья из георгиевских лент

Французским домом моды «Луи Виттон» были продемонстрированы платья с двухцветным узором, повторяющим знакомую всем россиянам георгиевскую ленту.

1 октября на показе известного дома «Луи Виттон» в рамках Парижской недели моды несколько моделей продемонстрировали публике платья с двухцветным узором, повторяющим знакомую всем россиянам георгиевскую ленту.

В социальных сетях российские и украинские пользователи тут же отреагировали на этот показ соревнованием в остроумии: «Интересно, Юлия Владимировна (Тимошенко — ред.) такое наденет?», «Это для Юлии Владимировны спецодежда ополченцев встречать!»

Имя украинского политика Юлии Тимошенко всплыло в комментариях из-за того, что её частенько замечают в нарядах от марки «Луи Виттон».

Напомним, на молодёжном форуме «Таврида» были замечены девушки в купальниках с изображением президента России Владимира Путина и премьер-министра России Дмитрия Медведева. В футболке с Владимиром Путиным Москву посетил американский актёр Микки Рурк.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 00:08 06 октября 2014
дом виттона знает, кто его покупает... поэтому работает на тренд
Нравится 0 Не нравится 1
Freedom 00:25 06 октября 2014
... сделал.лапотники рады
Нравится 1 Не нравится 0