​В Cети появился клип на песню «Рутин Тутин Путин»
18:30 15.11.2016

​В Cети появился клип на песню «Рутин Тутин Путин»

Клип на песню «Rootin Tootin Putin» посвящён Владимиру Путину. Помимо российского президента в клипе есть и новоизбранный президент США Дональд Трамп.

На видеохостинге YouTube появился клип на песню «Rootin Tootin Putin», посвящённый президенту России Владимиру Путину. Автор ролика вспомнил о спортивных достижениях главы государства и призвал не связываться с Путиным, который «борется с медведями и демонами одной левой».

Ролик начинается с предложения новоизбранного президента США Дональда Трампа ладить с Россией и продолжается нарезкой кадров, которые показывают спортивную подготовку Путина. На его фоне возникает Трамп (с помощью фотошопа его лица приделали к телу людей, находящихся рядом с Путиным).

Создатели ролика также взяли фрагмент, на котором Трамп поёт, и наложили на этот отрывок припев: «Рутин Тутин Путин мчится по хайвею в блестящем черном Mersedes. Даже не пытайтесь связываться c мистером Путиным, он может просто надрать вам задницу».

Ранее сообщалось, что Робби Уильямс снял эпатажный клип про богатых русских. Напомним, что клип-пародия на российских футболистов стал хитом Сети.

Автор материала: tatiana88822
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
tatiana88822 20:25 15 ноября 2016
Весёлое ритмичное видео) настроение поднимает)
Нравится 0 Не нравится 0
Елена Лещинская 19:17 16 ноября 2016
Ну такое)) Хотя...ожидаешь попсы, а тут рок)
Нравится 0 Не нравится 0