В Севастополе подростка ударили в живот ножом


В Гагаринском районе Севастополя ранее судимый мужчина напал на подростка и ударил его ножом в живот. Мальчик оказался в больнице с ранением брюшной полости, однако нападавший, по словам родителей подростка, всё ещё находится на свободе. Сюжет об этом был показан 31 октября на телеканале «НТС».

По словам потерпевшего Никиты Карандашева, поздно вечером во дворе своего дома он увидел мужчину, выяснявшего отношения с другими ребятами. После окончания «разборок» мужчина подошёл к нему, «пырнул ножом и пошёл».

Подростка на скорой помощи доставили в больницу и наложили швы. Подозреваемый же был задержан полицейскими.

Однако спустя всего два дня отец мальчика увидел его на улице, «показывающего всякие фиговины из пальцев». По его словам, следователь заявил, что «им нечего ему предъявить».

Журналисты телеканала обратились к правоохранителям для уточнения, возбуждено ли уголовное дело по факту нападения на подростка и понесет ли ответственность виновный. Ответ им пообещали дать «в ближайшее время».

Напомним, недавно в Севастополе парня ударили в бок ножницами, а ранее в результате драки двух молодых людей один из них скончался ещё до приезда скорой помощи.

Печать