​В Севастополе на улице парня ударили ножницами в бок
Фото: pro-parikmahera.ru
13:14 22.09.2014

​В Севастополе на улице парня ударили ножницами в бок

По «горячим следам» задержан злоумышленник, ударивший парня ножницами в бок.

22 сентября Управление МВД РФ по городу Севастополю сообщило о задержании мужчины, который подозревается в нанесении телесных повреждений жителю Севастополя. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.

В сообщении отмечено, что в Ленинском районе при несении службы полицейские заметили бежавшего по улице мужчину, а неподалеку от него находился парень и держался за бок.

Стажи порядка установили, что потерпевший и его знакомый припарковали автомобиль и вышли покурить. Затем они заметили, что мимо них проходит мужчина с рюкзаком, очень похожим на тот, что был у них в автомашине.

Один из молодых людей направился к автомобилю, чтобы проверить, на месте ли рюкзак, а второй подошёл к незнакомцу и стал выяснять, кому принадлежит рюкзак.

В ответ злоумышленник ударил парня ножницами в бок и бросился бежать, но его задержали полицейские. Подозреваемым в нанесении телесных повреждений оказался 30-летний житель Севастополя.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее в Севастополе драка двух молодых людей закончилась смертельным исходом. Также стало известно, что конфликт между двумя мужчинами из-за женщины закончился смертью одного из них от нанесённых побоев. А в Крыму браконьер напал с ножом на пограничников.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (2)

постов: 2
Николай Лисенко Ступино 18:14 22 сентября 2014
"Жительница Севастополя пыталась дать взятку сотруднику Пенсионного фонда, чтобы он пересчитал назначенную ей трудовую пенсию в сторону увеличения." А СКОЛЬКО УСПЕЛИ ДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ НАДБАВКУ??????
постов: 725
Crimean 20:37 22 сентября 2014
Не волнуйтесь, больше чем 700 тысяч быть не может)))))