Украинская «патриотка» Тина Кароль нацелилась на Россию


Украинская певица Тина Кароль и Виктор Дробыш, который известен как один из самых дорогих продюсеров России, начали совместное сотрудничество. Свидетельством тому стали фотографии, которые были 28 января размещены в социальной сети Instagram, о чём пишет «UAINFO».

Издание также подчёркивает, что Тина Кароль более полугода вела тайные переговоры с Виктором Дробышем на предмет продюсирования артистки в России, объясняя это резко сократившимися гастролями в Украине.

На своей официальной странице в Instagram 28 января певица опубликовала фото с российским продюсером под заголовком: «Ждите снова новую песню. Мы работаем для вас».

Однако по состоянию на 2 февраля данная фотография исчезла из аккаунта украинской певицы.

Напомним, что ввиду частых гастролей в России подверглась критике фанатов Украины Ани Лорак, концерты которой сорвали в Одессе, устроив массовую потасовку. А спустя полгода в Киеве зрителей закидывали бутылками с зажигательной смесью перед началом концерта Ани Лорак.

Печать